Lot n° 7

résultat :
Estimation :

GLORIA VANDERBILT : "VanderBilt", série de cinq flacons factices en verre incolore à décor moulé dépoli d'un cygne, trois avec des bouchons argentés, deux autres en verre à décor d'un cygne, H. 13.5 cm (x2), H. 11.7 cm. H. 8.8 cm (x2) (liquide factice, quelques usures).