Gustave BOURNICHON (1818-1878), "Femme orientale"... Lot 19
résultat :
Estimation :
Gustave BOURNICHON (1818-1878), "Femme orientale" 1852, aquarelle et rehauts de gouache, inscription "Hanifa 1852 Alger" au centre à gauche, 23 x 20 cm.