Lot n° 36

Estimation :

Tony AGOSTINI (1916-1990), "Les musiciens", lithographie en couleurs, signée au crayon dans la marge en bas à droite, justifiée VIII.L / I en bas à gauche, dédicacée "pour Philippe Poinsot avec amitié", 40 x 50.5 cm (à vue).