Ensemble de coffrets divers comprenant :
- BALMAIN : "Jolie Madame", flacon incolore, H. 8 cm, dans sa boîte
- ROSE VALOIS : "Eau de Twist", miniature dans son coffret (vide).
- RALPH LAUREN : "Chaps", eau de Cologne en verre teinté brun, bouchon argenté ciselé, dans sa boîte (vide)
- CHYPKA : "Chypre", flacon en verre, bouchon bakélite, dans son coffret (vide).
- VAN CLEEF & ARPELS : "Gem", flacon en verre incolore et doré, bouchon diamant (7 ml) (liquide au 2/3)
- CORYSE SALOME : "Opéra", flacon incolore, présenté dans son coffret, H. 5.7 cm (liquide à moitié)
- PARFUM DU CHATEAU D'AZUR : Parfum de mon château, flacon incolore, dans sa boîte, H. 7 cm (liquide en état d'usage).
- OH MY DOG : Boîte métallique contenant un échantillon vide, coiffé d'un chien en matière plastique (usures).
- REMOUS "Champs Elysées, flacon en verre incolore, dans son emboîtage (vide).