Bague "Trilogie" en or blanc 18K (750/oo), formée... Lot 69
résultat :
Estimation :
Bague "Trilogie" en or blanc 18K (750/oo), formée de 3 rosaces serties de 27 diamants taille moderne pour 0.80 carat au total. TDD 53.5. Poids brut : 2.3 g environ.