Lot n° 139

résultat :
Estimation :

Collier "Torque" formé d'une chaine en argent (925/oo), maille oméga, retenant un pendentif en or gris 18K (750/oo) serti d'une perle de Tahiti 13.5 mm, fermoir mousqueton, L. 41.5 cm. Poids brut : 7.9 g environ.