YARDLEY : "English Lavender", flacon en verre... Lot 258
résultat :
Estimation :
YARDLEY : "English Lavender", flacon en verre incolore, étiquette polychrome sur une face, avec son bouchon argenté, présenté dans sa boîte d'origine, H. Flacon : 13 cm (usures à la boîte, liquide au 1/3, usures au bouchon).