LALIQUE : "Encre noire", eau de parfum pour homme,... Lot 319
résultat :
Estimation :
LALIQUE : "Encre noire", eau de parfum pour homme, présenté dans son coffret en bois avec son certificat, flacon numéroté et signé (60 ml), avec emboîtage et notice.