Lot n° 25

résultat :

MARCO NOVATI (Venise 1895 - 1975) Taverne vénitienne Ouvriers au repos Paire de peintures à l'huile sur toile, 8 x 10 cm Signée en bas à droite Etiquette de l'artiste au dos Encadré