MARCO NOVATI
(Venise 1895 - 1975)
Taverne... Lot 25
résultat :
MARCO NOVATI
(Venise 1895 - 1975)
Taverne vénitienne
Ouvriers au repos
Paire de peintures à l'huile sur toile, 8 x 10 cm
Signée en bas à droite
Etiquette de l'artiste au dos
Encadré