Etui à cigarette
en or 750, de forme rectangulaire... Lot 1
résultat :
Estimation :
Etui à cigarette
en or 750, de forme rectangulaire à décor de frises à la grecque et bouton pressoir orné de pierres bleues. Poinçons
H : 8 cm l : 8 cm Poids : 150 g