Lot n° 5

résultat :
Estimation :

Lot en argent comprenant 2 plateaux, 3 coupes sur pieds, 1 corbeille, 2 moutardiers et 2 cuillères, quatre salières (manque 2 réceptacles), 1 panier. Majoritairement poinçon des Pays Bas Poids : 2648 g