Lot en argent
comprenant 2 plateaux, 3 coupes... Lot 5
résultat :
Estimation :
Lot en argent
comprenant 2 plateaux, 3 coupes sur pieds, 1 corbeille, 2 moutardiers et 2 cuillères, quatre salières (manque 2 réceptacles), 1 panier. Majoritairement poinçon des Pays Bas
Poids : 2648 g