PAYS BAS
Deux boites
une en argent à décor au... Lot 10
résultat :
Estimation :
PAYS BAS
Deux boites
une en argent à décor au repoussé d'un concert, poinçons, et l'autre argent et cristal taillé, poinçonné. On y joint une petite pelle en argent
Poids : 274 g pour la boite tout en argent seule