Pavel AKIMOV OVCHINNIKOV, Moscou
Kovsh, Moscou 1908-1917
en argent, vermeil, émail cloisonné, cabochons. Poinçons et marque d'orfèvre sous aigle bicéphale
H : 6,5 cm l : 8 cm L : 21 cm Poids : 190 g