Lot n° 24

Pavel AKIMOV OVCHINNIKOV, Moscou

résultat :
Estimation :

Pavel AKIMOV OVCHINNIKOV, Moscou Kovsh, Moscou 1908-1917 en argent, vermeil, émail cloisonné, cabochons. Poinçons et marque d'orfèvre sous aigle bicéphale H : 6,5 cm l : 8 cm L : 21 cm Poids : 190 g