Ecole flamande dans le gout d'Adrian BROUWER Lot n° 42
résultat :
Estimation :
Ecole flamande dans le gout d'Adrian BROUWER
Portrait d'homme au chapeau et à la chope
huile sur panneau, monogrammé AB en haut à droite, mention Adriaen Brouwer au dos
encadré, lacune au centre H : 20 cm l : 28 cm