Lot n° 42

Ecole flamande dans le gout d'Adrian BROUWER

résultat :
Estimation :

Ecole flamande dans le gout d'Adrian BROUWER Portrait d'homme au chapeau et à la chope huile sur panneau, monogrammé AB en haut à droite, mention Adriaen Brouwer au dos encadré, lacune au centre H : 20 cm l : 28 cm