Olivier DE SCHRIJVER ( né en 1958) pour Ode’s... Lot n° 242
résultat :
Estimation :
Olivier DE SCHRIJVER ( né en 1958) pour Ode’s Design – Editeur Comme Chez Vous Art
Miroir "Hommage à Line"
en miroirs Couleurs du Monde, l’arrière en velours, signé et numéroté 6/24
D : 90 cm