Olivier DE SCHRIJVER ( né en 1958) pour Ode’s... Lot n° 243
résultat :
Estimation :
Olivier DE SCHRIJVER ( né en 1958) pour Ode’s Design – Editeur Comme Chez Vous Art
Miroir "Spécial Olivier"
série "Mini" en Couleurs du monde, l’arrière en velours, signé et numéroté 5/60
H : 50 cm l : 50 cm