Laurence McGowan (né en 1942)
Bol
peint d'un... Lot 530
résultat :
Estimation :
Laurence McGowan (né en 1942)
Bol
peint d'un faisan dans un paysage
monogramme de potier peint
9 cm de haut, 221 cm de diamètre.
Semble en bon état, sans signe de dommage ou de restauration.