Andrew Hazelden (né en 1963) à Yarnton Pottery... Lot 531
résultat :
Estimation :
Andrew Hazelden (né en 1963) à Yarnton Pottery
Bol Tondino
avec décoration de grenade lustrée
signé et avec l'étiquette originale à la base
26,5 cm de diamètre, 6,5 cm de hauteur.
Craquelures minimes à la glaçure. Dans l'ensemble, l'usure est minime, sinon tout va bien.