Lot n° 531

résultat :
Estimation :

Andrew Hazelden (né en 1963) à Yarnton Pottery Bol Tondino avec décoration de grenade lustrée signé et avec l'étiquette originale à la base 26,5 cm de diamètre, 6,5 cm de hauteur. Craquelures minimes à la glaçure. Dans l'ensemble, l'usure est minime, sinon tout va bien.