Miklos BOKOR (Budapest 1927- 2019 Paris) franco... Lot 1
résultat :
Estimation :
Miklos BOKOR (Budapest 1927- 2019 Paris) [franco hongrois]
Portrait d'homme, 1947
Pastel et encre sur papier, monogrammé et daté en bas à droite.
80 x 70 cm (à vue)
Provenance :
Appartement de Claude et Miklos Bokor.