Lot n° 3

résultat :
Estimation :

Miklos BOKOR (Budapest 1927-2019 Paris) [franco hongrois] Lot de quatre dessins. Encre brun et lavis d'encre sur papier. Un signé et datée 1958. 9,4 x 4,3 cm (pour le plus petit) 12,2 x 7,5 cm (pour le plus grand) Provenance : Atelier Miklos BOKOR.