Miklos BOKOR (Budapest 1927-2019 Paris) franco... Lot 3
résultat :
Estimation :
Miklos BOKOR (Budapest 1927-2019 Paris) [franco hongrois]
Lot de quatre dessins.
Encre brun et lavis d'encre sur papier.
Un signé et datée 1958.
9,4 x 4,3 cm (pour le plus petit)
12,2 x 7,5 cm (pour le plus grand)
Provenance :
Atelier Miklos BOKOR.