Miklos BOKOR (Budapest 1927-2019 Paris) franco... Lot 4
résultat :
Estimation :
Miklos BOKOR (Budapest 1927-2019 Paris) [franco hongrois]
Lot de deux dessins.
Encre brun et lavis d'encre sur papier.
Signés et l'un daté 1950.
9,9 x 17,6 cm
8,1 x 8,1 (à vue)
Provenance :
Atelier Miklos BOKOR.