Miklos BOKOR (1927-2019)
Lot de trois dessins.
Encre... Lot 6
résultat :
Estimation :
Miklos BOKOR (1927-2019)
Lot de trois dessins.
Encre brune et lavis d'encre sur papier..
Signés et datés 1956. Tampon au verso.
9,2 x 15,3 cm (pour le plus petit)
18,1 x 11,2 cm (pour le plus grand)
Provenance :
Atelier Miklos BOKOR