Miklos BOKOR (Budapest 1927-2019 Paris) franco... Lot 7
résultat :
Estimation :
Miklos BOKOR (Budapest 1927-2019 Paris) [franco hongrois]
Lot de sept études.
Encre brun et lavis d'encre sur papier.
Signés et datés 1958.
48,4 x 29,1 cm (pour le plus grand)
31,6 x 12,4 cm (pour le plus petit)
Provenance :
Atelier Miklos BOKOR