Miklos BOKOR (1927-2019)
Lot de deux dessins.
Encre... Lot 8
résultat :
Estimation :
Miklos BOKOR (1927-2019)
Lot de deux dessins.
Encre brun et lavis d'encre sur papier.
Un signé et daté 1958.
22,5 x 6,5 cm
18 x 11,3 cm
Provenance :
Atelier Miklos BOKOR