Miklos BOKOR (1927-2019)
Lycée Henri IV n°131,... Lot 10
résultat :
Estimation :
Miklos BOKOR (1927-2019)
Lycée Henri IV n°131, 1962
Lycée Henri IV n°132, 1962
Aquarelle, gouache et encre sur papier.
Deux dessins signés et datés.
12,9 x 16,7 cm
12,9 x 16,8 cm
Provenance :
Atelier Miklos Bokor.