Miklos BOKOR (Budapest 1927-2019 Paris) franco... Lot 11
résultat :
Estimation :
Miklos BOKOR (Budapest 1927-2019 Paris) [franco hongrois]
Lycée Henri IV n°133, 1962
Lycée Henri IV n°134, 1962
Aquarelle, gouache et encre sur papier.
Deux dessins signés et datés.
9,5 x 16,9 cm
10 x 16,7 cm
Provenance :
Atelier Miklos Bokor.