Miklos BOKOR (1927-2019)
Lycée Henri IV n°137
Gouache... Lot 24
résultat :
Estimation :
Miklos BOKOR (1927-2019)
Lycée Henri IV n°137
Gouache et encre sur papier.
Signé et daté 26 décembre 1973 en bas à droite.
18 x 29,5 cm
Provenance :
Atelier Miklos Bokor.