Miklos BOKOR (Budapest 1927-2019 Paris) franco... Lot 33
résultat :
Estimation :
Miklos BOKOR (Budapest 1927-2019 Paris) [franco hongrois]
Reflets de Foussac n°161, 1975
Gouache sur papier mince.
Signé et daté 27 aout 1975 en bas à droite.
26,8 x 19,8 cm
Provenance :
Atelier Miklos Bokor.