Miklos BOKOR (1927-2019)
Sans titre , 1977
Gouache... Lot 64
résultat :
Estimation :
Miklos BOKOR (1927-2019)
Sans titre , 1977
Gouache sur papier mince.
Signé et daté 19 aout 1977 en bas à droite.
27 x 19,3 cm
Provenance :
Atelier Miklos Bokor.