Miklos BOKOR (1927-2019)
Sans titre, 1978
Gouache... Lot 75
résultat :
Estimation :
Miklos BOKOR (1927-2019)
Sans titre, 1978
Gouache et aquarelle sur papier népalais.
Signé et daté octobre 1978 en bas à droite.
54 x 59,5 cm
Provenance :
Atelier Miklos Bokor.