Miklos BOKOR (1927-2019)
Sans titre , 1979
Gouache... Lot 83
résultat :
Estimation :
Miklos BOKOR (1927-2019)
Sans titre , 1979
Gouache sur papier mince.
Signé et daté février 1979 en bas à droite.
19,5 x 25,5 cm
Provenance :
Atelier Miklos Bokor.