Miklos BOKOR (1927-2019)
Sans titre , 1979
Gouache... Lot 87
résultat :
Estimation :
Miklos BOKOR (1927-2019)
Sans titre , 1979
Gouache sur papier mince.
Signé et datée février 1979 en bas à droite.
12,6 x 26 cm
Provenance :
Atelier Miklos Bokor.