"Miklos BOKOR (1927-2019)
Sans titre, 1983
Gouache... Lot 146
résultat :
Estimation :
"Miklos BOKOR (1927-2019)
Sans titre, 1983
Gouache et aquarelle sur papier népalais.
Signé et daté 17 octobre 1983 en bas à droite.
50 x 63 cm
Provenance :
Atelier Miklos Bokor.