Miklos BOKOR (1927-2019)
Sans titre, 1983
Gouache... Lot 147
résultat :
Estimation :
Miklos BOKOR (1927-2019)
Sans titre, 1983
Gouache et aquarelle sur papier népalais.
Signé et daté 20 octobre 1983 en bas à droite.
51 x 62 cm
Provenance :
Atelier Miklos Bokor.