Miklos BOKOR (Budapest 1927-2019 Paris) franco... Lot 168
résultat :
Estimation :
Miklos BOKOR (Budapest 1927-2019 Paris) [franco hongrois]
Sans titre, 1985
Gouache et aquarelle sur papier népalais.
Signé et daté 1985 en bas à droite.
50 x 57,5 cm
Provenance :
Atelier Miklos Bokor.