Miklos BOKOR (1927-2019)
Sans titre, 1988
Gouache... Lot 185
résultat :
Estimation :
Miklos BOKOR (1927-2019)
Sans titre, 1988
Gouache et aquarelle sur papier népalais.
Signé et daté 14 novembre 1988 en bas à droite.
50,5 x 59,5 cm
Provenance :
Atelier Miklos Bokor.