Miklos BOKOR (1927-2019)
Sans titre, 1989
Gouache... Lot 190
résultat :
Estimation :
Miklos BOKOR (1927-2019)
Sans titre, 1989
Gouache et aquarelle sur papier népalais.
Monogrammé et daté en bas à droite.
50 x 62 cm
Provenance :
Atelier Miklos Bokor.