Miklos BOKOR (1927-2019)
Sans titre, 1991
Gouache... Lot 212
résultat :
Estimation :
Miklos BOKOR (1927-2019)
Sans titre, 1991
Gouache et aquarelle sur papier népalais.
Signé et daté novembre 1991 en bas à droite.
50 x 63,5 cm
Provenance :
Atelier Miklos Bokor.