Miklos BOKOR (1927-2019)
Sans titre, 1993
Gouache... Lot 219
résultat :
Estimation :
Miklos BOKOR (1927-2019)
Sans titre, 1993
Gouache et aquarelle sur papier népalais.
Signé et daté aout 1993 en bas à droite.
47 x 63 cm
Provenance :
Atelier Miklos Bokor.