Miklos BOKOR (1927-2019)
Sans titre, 1996
Gouache... Lot 230
résultat :
Estimation :
Miklos BOKOR (1927-2019)
Sans titre, 1996
Gouache et aquarelle sur papier népalais.
Signé et daté 1996 en bas à droite.
50 x 63,5 cm
Provenance :
Atelier Miklos Bokor.