"Miklos BOKOR (1927-2019)
Sans titre, 1996
Gouache... Lot 231
résultat :
Estimation :
"Miklos BOKOR (1927-2019)
Sans titre, 1996
Gouache et aquarelle sur papier népalais.
Signé et daté en bas à droite.
51,5 x 60 cm
Provenance :
Atelier Miklos Bokor."