Miklos BOKOR (1927-2019)
Sans titre, 1997
Gouache... Lot 232
résultat :
Estimation :
Miklos BOKOR (1927-2019)
Sans titre, 1997
Gouache et aquarelle sur papier népalais.
Signé et daté 1997 en bas à droite.
47,5 x 65 cm
Provenance :
Atelier Miklos Bokor.