Lot n° 253

résultat :
Estimation :

Miklos BOKOR (1927-2019) Lot de cinq dessins. Encre brune, lavis d'encre sur papier. Signés et datés 1993. 11,3 x 7,3 cm (pour le plus petit) 12,1 x 7,3 cm (pour le plus grand) Provenance : Atelier Miklos Bokor.