Miklos BOKOR (Budapest 1927-2019 Paris) franco... Lot 254
résultat :
Estimation :
Miklos BOKOR (Budapest 1927-2019 Paris) [franco hongrois]
La bête, 1994
Suite de vingt dessins.
Encre brune, lavis d'encre et gouache sur papier.
Signés et datés.
17,4 x 14,9 cm
Provenance :
Atelier Miklos Bokor.