Miklos BOKOR (1927-2019)
Lot de trois dessins.
Encre... Lot 255
résultat :
Estimation :
Miklos BOKOR (1927-2019)
Lot de trois dessins.
Encre brune, lavis d'encre sur papier.
Signés et datés 1994.
12,8 x 8,4 cm (pour le plus grand)
Provenance :
Atelier Miklos Bokor.