Miklos BOKOR (1927-2019)
Lot de trois dessins.
Encre... Lot 256
résultat :
Estimation :
Miklos BOKOR (1927-2019)
Lot de trois dessins.
Encre brune et lavis sur papier.
Signés et datés 1994.
12 x 8,4 cm (pour le plus grand)
10,6 x 7,3 cm (pour le plus petit)
Provenance :
Atelier Miklos Bokor.