Miklos BOKOR (Budapest 1927-2019 Paris) franco... Lot 259
résultat :
Estimation :
Miklos BOKOR (Budapest 1927-2019 Paris) [franco hongrois]
Lot de deux dessins.
Encre brune et lavis d'encre sur papier ancien.
Signés et datés 1996.
24,7 x 17,2 cm
Provenance :
Atelier Miklos Bokor.