Miklos BOKOR (1927-2019)
Lot de deux dessins.
Encre... Lot 260
résultat :
Estimation :
Miklos BOKOR (1927-2019)
Lot de deux dessins.
Encre brune, lavis d'encre sur papier ancien.
Signés et datés 1998.
41,5 x 26,8 cm
Provenance :
Atelier Miklos Bokor.