Miklos BOKOR (Budapest 1927-2019 Paris) franco... Lot 269
résultat :
Estimation :
Miklos BOKOR (Budapest 1927-2019 Paris) [franco hongrois]
Sans titre, 2004
Gouache et aquarelle sur papier népalais.
Signé et daté 2004 en bas à droite.
47 x 64 cm
Provenance :
Atelier Miklos Bokor.