Miklos BOKOR (1927-2019)
Lot de quatre dessins.
Encre... Lot 287
résultat :
Estimation :
Miklos BOKOR (1927-2019)
Lot de quatre dessins.
Encre brune et lavis d'encre et gouache sur papier. sur papier ancien collé sur carton.
Signés et datés 2001 ou 2002. Numérotés 42 - 62 -66 -68.
19,1 x 12,1 cm (pour le plus grand)
12,6 x 8,3 cm (pour le plus petit)
Provenance :
Atelier Miklos Bokor.